ВЕСНОЙ БУДЕТ ЯРМАРКА И ТОРГОВЛЯ

Дата публикации: 12 января 2015

Полным ходом идет строительство Торгово-ярморочного комплекса в п. Аннино на ул. 10-й Пятилетки. Работы начались в июле 2014 года, а закончить строительство подрядчик ООО «Ск АртСтиль» планирует к 1 мая 2015 года. Это новый торговый объект в нашем муниципальном образовании добавит разнообразия в продовольственную торговлю и торговлю промышленными товарами. Комплекс удобно расположен в торговой зоне поселка Аннино, недалеко от Аннинского шоссе и в непосредственной близости от многоквартирных домов.  Рядом с ним магазин «Пятерочка». К нему будет удобно подойти, т.к. уже заранее, при реконструкции дорожной сети прошлогодним летом было сделано не только расширении дороги – она стала двухполосной, но и предусмотрен пешеходн2 3 1ый переход, ограниченный искусственными неровностями.