ВЛАСТЬ СЛОВО ДЕРЖИТ!

Дата публикации: 22 мая 2014

2014522101430_мМы уже информировали посетителей сайта о том, что при активном участии органов местного самоуправления Аннинского сельского поселения и поддержке губернатора Ленинградской области подписан контракт на ремонт дороги в лесопитомник.

История этого события, имеющего большое значение для жителей деревни Лесопитомник,  не проста. Достаточно вспомнить, что в конце марта существовала опасность отмены решения о ремонте дороги, по причинам независящим от наших местных органов местного самоуправления.  Однако местные органы самоуправления, во главе с Кулаковым И.Я., сумели доказать принципиальную важность ремонта дороги для нормальной жизни деревни. Во многом, этому способствовала конструктивная позиция губернатора Ленинградской области Дрозденко А.Ю. Помогла и активность самих жителей деревни.

Рады сообщить, что 21 мая начались работы, которые должны закончиться до 30 июня 2014 г.  В настоящее время уже заканчивается ремонт переезда через придорожную канаву. В дальнейшем – фрезерование разрушенного асфальта и укладка нового дорожного покрытия.

Держать слово – не просто! Примеров выполнения обещаний органами местного самоуправления много, а дорога в лесопитомник лишь один из них.

2014522101548_м