ВНИМАНИЕ! ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

Дата публикации: 10 апреля 2014

Решением главы местной администрации нам территории МО Анниское сельское поселение введен ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ. Причина – непрекращающиеся возгорания сухой травы. Запрещено разведение костров, пал сухой травы, проведение огневых работ на открытой местности, сжигание мусора.

За подходящую к концу неделю ситуация обострилась. Ежедневно регистрируется по несколько возгораний, преимущественно из-за поджогов сухой травы.

308 апреля работники тепличного хозяйства ЗАО «Победа» боролись с огнем, охватившим прилегающую к теплицам территорию.

Второй день горят поля около поселка Новоселье. 10 апреля введено дежурство пожарного расчета, вооруженного ранцевыми системами пожаротушения около домов поселка, т.к. существует непосредственная опасность жилым и хозяйственным постройкам.0920e3c79b449da9dae1c168f8f56b0f

Сегодня, 10 апреля 2014 года, в местной администрации глава М Аннинское сельское поселение провел рабочее совещание, на котором скоординированы действия в период особого противопожарного режима. До руководителей предприятий и учреждений доведен комплекс обязательных противопожарных мероприятий.

1Обращаем внимание населения, что на территории поселения ведется патрулирование. Виновные в нарушении условий противопожарного режима будут подвергаться административному воздействию и штрафам.