О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта

Дата публикации: 3 августа 2017

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АННИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.08.2017                                                                                                                                        № 6

В целях создания условий для устойчивого развития территорий муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, создания условий для планировки территорий муниципального образования, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в соответствии со статьями 45, 46 Федерального закона от 29.12.2004 № 190-ФЗ «Градостроительный кодекс Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 29.12.2016 № 116-оз «Об административно-территориальных преобразованиях в Ломоносовском муниципальном районе Ленинградской области в связи с изменением категории населенного пункта Новоселье», Уставом муниципального образования Аннинское городское поселение, руководствуясь решением совета депутатов МО Аннинское сельское поселение от 13.04.2010 № 24 «Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний» (в редакции решений совета депутатов МО Аннинское сельское поселение от 23.11.2010 № 57, от 17.04.2012  № 14, от 29.04.2014 № 20, от 11.11.2016 № 66), на основании обращения Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области, представленных материалов проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта местного значения «Реконструкция (переустройство) газопровода подземного высокого давления /Ломоносов/Аннино/к ж.д., инв.№ 0311-00750 (d=159, 108 мм, сталь, в/д) от границ д. Иннолово до ГРП п. Аннино ул. Школьная»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта местного значения «Реконструкция (переустройство) газопровода подземного высокого давления /Ломоносов/Аннино/к ж.д., инв.№ 0311-00750 (d=159, 108 мм, сталь, в/д) от границ д. Иннолово до ГРП п. Аннино ул. Школьная».

2. Назначить проведение публичных слушаний 04 сентября 2017 г. в 17 часов 00 минут (время московское) по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10 (здание администрации МО Аннинское городское поселение), каб. 101.

3. Назначить Комиссию по организации и проведению публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта местного значения «Реконструкция (переустройство) газопровода подземного высокого давления /Ломоносов/Аннино/к ж.д., инв.№ 0311-00750 (d=159, 108 мм, сталь, в/д) от границ д. Иннолово до ГРП п. Аннино ул. Школьная», в составе:

председатель – начальник отдела архитектуры, градостроительства и землепользования администрации МО Аннинское городское поселение – Бескоровайная С.С.;

секретарь – секретарь совета депутатов МО Аннинское городское поселение – Таирова М.Ф.;

члены Комиссии:

– инженер по землеустройству МКУ «Центр реализации полномочий и обеспечения деятельности МО Аннинское городское поселение» – Синякин Е.Л.;

– начальник отдела правового обеспечения администрации МО Аннинское городское поселение – Васильева Е.В.

4. Поручить организацию и проведение публичных слушаний Комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта местного значения «Реконструкция (переустройство) газопровода подземного высокого давления /Ломоносов/Аннино/к ж.д., инв.№ 0311-00750 (d=159, 108 мм, сталь, в/д) от границ д. Иннолово до ГРП п. Аннино ул. Школьная».

.

5. Определить, что ознакомиться с демонстрационными материалами и документами по вопросу проведения публичных слушаний можно в здании администрации в отделе архитектуры, градостроительства и землепользования по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, каб. 208 по рабочим дням с 8 ч. 30 мин. до 17 ч. 00 мин.

6. Предложения и замечания по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта, направлять в письменной форме по рабочим дням с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут) по 04 сентября 2017 г. в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, каб. 208.

7. Настоящее постановление опубликовать в официальных средствах массовой информации МО Аннинское городское поселение, в том числе разместить на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет».

8. Проект, указанный в п. 1 настоящего постановления разместить на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет».

9. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в официальных средствах массовой информации МО Аннинское городское поселение.

10. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования
Аннинское городское поселение                                                                         И.Я. Кулаков

Прикрепленные материалы:

1 Название: Реконструкция (переустройство) газопровода подземного высокого давления /Ломоносов/Аннино/к ж.д., инв.№0311-00750 (d=159, 108мм, сталь, в/д) от границ д.Иннолово до ГРП п.Аннино ул.Школьная
Описание документа:

Размер: 24 МБ