Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 2015 год

Дата публикации: 15 января 2016

Информация
за 2015 год

Дата заседания комиссии

Количество муниципальных служащих, в отношении которых состоялось заседание комиссии

Основание заседания комиссии

Решение комиссии

Итоговое решение

1.

22.04.2015

1

Заявление муниципального служащего местной администрации о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга за 2014 год. Комиссия приняла решение: признать, что причина непредставления муниципальным служащим местной администрации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга за 2014 год является объективной и уважительной. Решение комиссии согласовано представителем нанимателя.