Отчет о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в местной администрации МО Аннинское сельское поселение за 2016 год

Дата публикации: 16 января 2017

№ и дата протокола

Кол-во муниципальных служащих, в отношении которых состоялось заседание комиссии

Основания для заседания

Решение комиссии

10.06.2016

2

Поступившие в комиссию материалы проверки на предмет выявления родственных связей муниципальных служащих местной администрации с работниками подведомственных муниципальных учреждений Рассмотрев представленные документы и заслушав пояснения муниципальных служащих, комиссия приняла решение о том, что в рассматриваемых случаях не содержится признаков личной заинтересованности муниципальных служащих, которая приводит или может привести к конфликту интересов.Членами комиссии рекомендовано не применять к муниципальным служащим взыскания за коррупционное правонарушение. Представитель нанимателя согласился с данной рекомендацией.