Отчет о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в 2014 году

Дата публикации: 30 декабря 2014

В 2014 году проведено одно заседание. На заседании комиссии рассмотрен вопрос о нарушении требований ч. 1 ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (далее – Федеральный закон № 273-ФЗ) и п. 8 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (далее Федеральный закон № 25-ФЗ» тремя муниципальными служащими местной администрации МО Аннинское сельское поселение в части неполного представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов. Рассмотрев представленные документы и заслушав пояснения муниципальных служащих, члены Комиссии решили признать причины объективными и уважительными.