Плановая проверка Комитетом финансов Ленинградской области

Дата публикации: 20 ноября 2013

Проверка Комитетом финансов Ленинградской области использования средств ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и средств областного бюджета, выделенных в 2012-2013 гг. местной администрации муниципального образования  Аннинское сельское поселение Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области на реализацию мероприятий программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного строительства на территории Ленинградской области в 2012-2013 гг.»

Основание проведения контрольного мероприятия: Распоряжение комитета финансов Ленинградской области от 23 сентября 2013 года № 18-03/01-19-130   «О проведении проверки».

Основание назначения контрольного мероприятия: план контрольно-ревизионной работы комитета финансов Ленинградской области на  III квартал 2013 года.

Проверяемый период: 2012-2013 гг.

Срок проведения контрольного мероприятия с 25 сентября 2013г. по 27 сентября 2013г.

Результат: нецелевого расходования средств ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и средств областного бюджета не выявлено.