Плановые проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год

Дата публикации: 24 июля 2015

В 2015 году проведены три плановые проверки при осуществлении муниципального контроля на территории МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области:

1. Проведена плановая проверка в отношении ГСК «Аннино-2» с целью контроля  использования по целевому назначению земельных участков, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенный вид использования – для строительства индивидуальных гаражей.

Срок проведения проверки 16 часов с 26.05.2015 по 27.05.2015 включительно.

В процессе проверки проведены следующие мероприятия по контролю, необходимые для достижения целей и задач проведения проверки: проверка документации с выездом на место.

Результат проверки: нарушений не выявлено.

2. Проведена плановая проверка в отношении СНТ «Колос-1» с целью контроля  использования по целевому назначению земельных участков, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенный вид использования – для строительства индивидуальных гаражей.

Срок проведения проверки 16 часов с 23.06.2015 по 24.06.2015 включительно.

Результат проверки: нарушений не выявлено.

3. Проведена плановая проверка в отношении СНТ «Пески» с целью контроля  использования по целевому назначению земельных участков, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенный вид использования – для строительства индивидуальных гаражей.

Срок проведения проверки 16 часов с 21.07.2015 по 22.07.2015 включительно.