Краткий обзор обращений граждан за 4 квартал 2017 года

Дата публикации: 12 января 2018

За 4 квартал 2017 года в администрацию МО Аннинское городское поселение поступило 391 обращение граждан, из них:

– по вопросам благоустройства поселения – 39 обращений;

– по жилищно-коммунальным проблемам – 19 обращений;

– по социальным вопросам – 14 обращений;

– по вопросам газификации – 1 обращение;

– по вопросам транспорта – 1 обращение;

– по разным вопросам – 6 обращений;

– по вопросам градостроительной деятельности – 186 обращений;

– по вопросам землеустройства (присвоение адреса, согласование межевых дел, выдача справок и т.п.) – 125 обращений.

Из общего числа обращений 25 обращений граждан были перенаправлены в администрацию из отдела по работе с обращениями граждан Ленинградской области, Комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области, администрации МО Ломоносовский муниципальный район, прокуратуры Ломоносовского района, от главы МО Аннинское городское поселение, ОМВД по Ломоносовскому району, Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Ломоносовском районе.

Проблемы, обозначенные в обращениях граждан, решаются в рабочем порядке.