Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

Постановление от 13.03.2016=5 № 83 “О внесении изменений в некоторые постановления местной администрации МО Аннинское сельское поселение в сфере противодействия коррупции”

Дата публикации: 13 марта 2015

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АННИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
МО ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Местная администрация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.03.2015                                                                                                                           № 83

О внесении изменений в некоторые постановления
местной администрации МО Аннинское сельское
поселение в сфере противодействия коррупции

 

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в некоторые постановления местной администрации МО Аннинское сельское поселение следующие изменения:

1.1. Постановление местной администрации МО Аннинское сельское поселение от 18.12.2012 № 340 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» и приложение 1 к нему по всему тексту после слов «о доходах,» дополнить словом «расходах,».

1.2. Считать утратившими силу подпункты 2, 3, 4, 5 пункта 5 постановления местной администрации МО Аннинское сельское поселение от 18.12.2012 № 340 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

1.3. Постановление местной администрации МО Аннинское сельское поселение от 27.12.2012 № 352 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должность муниципальной службы в местной администрации МО Аннинское сельское поселение, и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте МО Аннинское сельское поселение www.mo-annino.ru и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» и приложение к нему по всему тексту после слов «о доходах,» дополнить словом «расходах,».

1.4. Постановление местной администрации МО Аннинское сельское поселение от 15.03.2013 № 76 «Об утверждении Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу в должности руководителя муниципального бюджетного учреждения, а также руководителем муниципального бюджетного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» и приложение 1 к нему по всему тексту после слов «о доходах,» дополнить словом «расходах,».

1.5. Считать утратившими силу подпункты 2, 3, 4, 5 пункта 5 постановления местной администрации МО Аннинское сельское поселение от 15.03.2013 № 76 «Об утверждении Положения о предоставлении лицом, поступающим на работу в должности руководителя муниципального бюджетного учреждения, а также руководителем муниципального бюджетного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

1.6. Постановление местной администрации МО Аннинское сельское поселение от 12.05.2013 № 150 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, поступающего на работу в должности руководителя муниципального бюджетного учреждения, а также руководителей муниципальных бюджетных учреждений и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте МО Аннинское сельское поселение www.mo-annino.ru и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования» и приложение к нему по всему тексту после слов «о доходах,» дополнить словом «расходах,».

1.7. Постановление местной администрации МО Аннинское сельское поселение от 11.09.2014 № 376 «О внесении изменений и дополнений в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» по всему тексту после слов «о доходах,» дополнить словом «расходах,».

1.8. Приложение к постановлению местной администрации МО Аннинское сельское поселение от 02.10.2014 № 416 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в местной администрации МО Аннинское сельское поселение» по всему тексту после слов «о доходах,» дополнить словом «расходах,».

2. Лица, претендующие на замещение должностей и замещающие должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, обязаны представлять такие сведения по форме справки, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».

3. ШИРКОВОЙ О.И., специалисту 1 категории – секретарю-референту, ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих местной администрации МО Аннинское сельское поселение и руководителей муниципальных бюджетных учреждений.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования (обнародования) в официальных средствах массовой информации МО Аннинское сельское поселение.

 

Глава местной администрации

МО Аннинское сельское поселение                                                                    Д.В. Рытов

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons