1 июля – День голосования по поправкам в Конституцию РФ

Дата публикации: 20 июня 2020

1 июля – День голосования по поправкам в Конституцию РФ

1. Заявление о желании голосовать не по месту регистрации, а на любом избирательном участке (по месту нахождения) гражданин может подать в территориальную избирательную комиссию, в МФЦ, на официальном интернет-портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, а также в участковую избирательную комиссию до 21 июня до 14 часов.

График приема заявлений 20 и 21 июня:
– в УИК № 630, 631 (п. Аннино, ул. Садовая, 10) с 10 до 14 часов.
– в УИК № 632, 980 (г.п. Новоселье, Красносельское ш., д. 15) с 10 до 14 часов.

При подаче заявления необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.

2. Заявление для голосования вне помещения для голосования (на дому) гражданин может подать (лично или при содействии иных лиц,…

Избирательные участки 630, 631, 632, 980:

Аннинский Восточный избирательный участок № 630

Избирательный участок включает: поселок Аннино: улица 10-й Пятилетки; Багряный переулок; Золотистый переулок; Весенняя улица; Осенняя улица; Садовая улица; Совхозная улица, Спортивная улица; Центральная улица; деревня Большие Томики; ДНП «Аннинское».
Адрес участковой избирательной комиссии: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, администрация поселения, телефон: 8-81376-59139
Помещение для голосования: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д.16, МБУ «Молодежный культурно-досуговый комплекс МО Аннинское городское поселение», телефон: 8-81376-59788

Аннинский Западный избирательный участок № 631

Избирательный участок включает: поселок Аннино: Новая улица; Полевой переулок; Советская улица; Солнечная улица; Школьная улица; Шоссейная улица; улица Якова Золина; деревня Алакюля; деревня Иннолово; деревня Капорское; деревня Кемпелево; деревня Куттузи; деревня Пигелево; деревня Рапполово; деревня Рюмки; деревня Тиммолово; ДНП «Изумрудное»; ДНП «Красносельское»; ДПК «Иннола парк»; СНТ «Колос-2»; ТСН «Нижний хутор»; ТСН «Южные высоты».
Адрес участковой избирательной комиссии: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, администрация поселения, телефон: 8-81376-59230
Помещение для голосования: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д.16, МБУ «Молодежный культурно-досуговый комплекс МО Аннинское городское поселение», телефон: 8-81376-59609.

Новосельский Южный избирательный участок № 632

Избирательный участок включает: городской поселок Новоселье: дома 1; 4а; 5; 6; 7; 10; 12; 13; 15; 16; 32-172; Дальняя улица; Дачная улица; Зеленый переулок; Институтская улица; Камышовый переулок; Кирпичная улица; Кленовая улица; Молодежная улица; Полевая улица; Рябиновая улица; Троицкая улица; д. 4 по Центральной улице; поселок Аннино: Заозерная улица; Заповедная улица; Придорожная улица; деревня Лесопитомник; деревня Пески; СНТ «Кировец-2»; СНТ «Колос-1»; СНТ «Пески».
Адрес участковой избирательной комиссии: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, Красносельское ш., 15, МБУ «Молодежный культурно-досуговый комплекс МО Аннинское городское поселение», телефон:
8-81376-58686.
Помещение для голосования по тому же адресу.

Новосельский Северный избирательный участок № 980

Избирательный участок включает: городской поселок Новоселье: ул. Адмиралтейская; Красносельское шоссе; Невская улица; Питерский проспект; Стрельнинская улица; дома 3, 6, 8, 10 по Центральной улице; СНТ «Восход»; СНТ «Лепсе»; СНТ «Мирный труд»; СНТ «Прометей»; СНТ «РТО»; СНТ «Урожай-2»; СНТ «Шунгорово-1»; СНТ «Шунгорово-2».
8-81376-58687.
Помещение для голосования по тому же адресу.

УИК 630, 631, 632, 980