Куттузи: авария электроснабжения

Дата публикации: 18 мая 2017

элподстанция 18 мая 2017  г. 17:59 По поступившей в единую диспетчерскую службу местной администрации информации, около 15 часов 30 минут в результате аварии, отключено электроснабжение двух многоквартирных домов в д. Куттузи. Отключение произошло в результате повреждения электрического кабеля за пределами территории муниципального образования Аннинское городское поселение. Причина аварии – проведение земляных работ, которые проводила  Ленинградская Областная Электросетевая компания.  На месте повреждении кабеля работают две бригады. По примерной оценке, ориентировочное время устранения аварии от 3 до 5 часов. 18 мая 20:15 С места аварии получено сообщение о том, что вызванная ранее специализированная передвижная лаборатория работу закончила. Ремонтные бригады продолжают работу по устранению аварии. Предполагаемое время устранения аварии уточнить не удалось. 22:00 Соединительные муфты поставлены. Идет проверка целостности электрокабеля. Если все нормально – то будет подано напряжение.

23:50 Электроснабжение домов в д. Куттузи восстановлено