Обращение главы муниципального образования

Дата публикации: 19 апреля 2020

Дорогие друзья!

В этот непростой для всех период, когда многие из нас вынуждены находиться дома и не могут проявлять себя в деятельном созидании в привычных для себя формах, мы предлагаем всем желающим проявить себя в творческом процессе создания символа-логотипа нашего поселения.

Для этого совет депутатов нашего поселения учредил открытый конкурс “Символ МО Аннинское городское поселение”, в котором могут принять участие все желающие. Все необходимые ссылки для участия в конкурсе сегодня будут выложены здесь.

Мы надеемся, что это начинание будет с воодушевлением поддержано Вами и уже в этом году День нашего поселения мы встретим с нашим новым символом! Также сегодня хочу поздравить всех наших жителей, являющихся православными христианами, со Светлой Христовой Пасхой! Желаю всем здоровья, благополучия и скорейшего преодоления всех выпавших нам трудностей!

Глава муниципального образования Аннинское городское поселение
Дмитрий Вячеславович Рытов

Вы можете принять участие в конкурсе «Символ МО Аннинское городское поселение» заполнив форму расположенную ниже, или отправить свое предложение на электронную почту: symbol@mo-annino.ru
.
В заявке требуется указать фамилию, имя и отчество участника, дату рождения, номер телефона, название творческой группы (организации), описание работы, и прикрепить макет символа к сообщению

Заявка на участие в конкурсе
«Символ МО Аннинское городское поселение»
#ИзоляцииИдей_нет

Фамилия, Имя, Отчество участника (Полностью)*:
Дата рождения:
Номер телефона:*
Название творческой группы (организации):
Заполняется в случае коллективной работы.
Описание работы (авторская идея, легенда, рассказ):
Прикрепить файл с изображением или описанием вашей работы:

Допустимые форматы файлов: doc, docx, rtf, pdf, gif, jpg, png.
Максимальный размер файла: 10 MB

* - все поля отмеченные звездочкой обязательны к заполнению

Положение о проведении конкурса
«Символ МО Аннинское городское поселение»