ОТКРЫТИЕ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ В ПОСЕЛКЕ НОВОСЕЛЬЕ

Дата публикации: 31 августа 2018

Сегодня, в День ветеринарного работника в городском поселке Новоселье открылась еще одна, на этот раз государственная ветеринарная клиника.

О том, каково значение появления в нашем муниципальном образовании этого ветеринарного лечебного учреждения, можно судить по тому, что на торжественном открытии клиники присутствовали представители Правительства Ленинградской области, Ломоносовского муниципального района и, конечно, местного самоуправления.

Церемонию открыл Малащенко Олег Михайлович, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу.

DSCN9901 (копия)

Глава Ломоносовского муниципального района Иванов Виктор Михайлович поздравил всех работников ветеринарной медицины с открытием новой клиники.

DSCN9914 (копия)

Открытие подобного медицинского учреждения – совместный труд многих людей. Значительная роль в этом принадлежит местному самоуправлению муниципального образования Аннинское городское поселение. Глава муниципального образования Игорь Яковлевич Кулаков отметил это и поблагодарил всех тех, кто участвовал в реализации такого значительного и востребованного для жителей проекта.

DSCN9917 (копия)

Клиника по-своему  уникальная. Со слов специалистов, это одна из лучших по техническому оснащению среди  подобных лечебных заведений в Ленинградской области. Главное её преимущество – она государственная. Это значит, что её цены установлены государством, а часть процедур и услуг осуществляется бесплатно.

Перечень услуг, которые предлагает клиника весьма широк:

• Терапия

• Хирургия

• Дерматология

• УЗИ

• Цифровой рентген

• Вакцинация

• Чипирование

• Ультразвуковая чистка зубов

• Вызов ветеринара на дом

• Консультация по кормлению и содержанию

• Стационар