Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

С Новым годом!

Дата публикации: 31 декабря 2020

Новый год — это время, когда принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее.

Уходящий год был трудным. Мы пережили многое. Мы научились многому. И главное, чему мы научились – помогать друг другу, какой бы сложной ни была ситуация. Благодаря пандемии мы узнали, сколько добрых, бескорыстных людей готовы протянуть руку помощи тем, кому она необходима.

Мы научились жить и работать в непривычных условиях. Мы научились беречь не только себя, но и тех, кто нас окружает. Несомненно, у каждого в памяти этот год оставит как и горечь утрат, так и радость преодоления всего того, что стало для нас испытанием. Мы выдержали их с честью. Мы продолжаем жить, работать, учиться. Мы научились встречаться не встречаясь, общаться находясь вдалеке друг от друга, работать удаленно.

В новом году нам предстоит продолжать жить, реализуя множество интересных и важных проектов, используя всё, чему мы научились в уходящем году.

Мы верим, что 2021 станет годом позитивных перемен, необычных встреч и покорения новых вершин. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы. Пусть он принесёт в каждый дом радость и уют. Пусть наступающий год даст нам новые силы, укрепит и сохранит наши лучшие помыслы, чаяния и надежды. Пусть не покидают всех нас радость жизни, счастье общения с близкими, родными, друзьями.

И, главное, пусть мы все будем здоровы!

 

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons