Сегодня боролись с вирусом. Завтра – с борщевиком

Дата публикации: 22 июня 2020

Оперативный штаб МО Аннинское городское поселение сообщил о том, что сегодня произведена плановая обработка мест массового пребывания граждан дезинфицирующем составом.

Дезинфекция в пос. Аннино и в пос. Новоселье проводилась под контролем сотрудников МКУ «Центр реализации полномочий администрации».

На завтра, 23 июня, запланирована обработка более чем 5 Га территории муниципального образования, где выявлены скопления борщевика. Это Лесопитомник, Рюмки, Капорское, Куттузи.

Места обработки и обрабатываемые площади будут корректироваться в зависимости от ситуации на местах произрастания борщевика. Запланирован осмотр территории пос. Новоселье, где по информации от жителей замечен борщевик.

Места в которых растет борщевик составлены на основании информации полученной от старост населенных пунктов.

По информации полученной от МКУ «ЦРП» планируется начать обработку в 10:00 23 июня 2020 г.