В Мариинском театре труженики нашего муниципального образования получили награды

Дата публикации: 4 марта 2018

День тружеников Ломоносовского района в Мариинском театре принес нашему муниципальному образование сразу три награды. На прославленной сцене собрались лучшие. Награды вручал глава администрации Ломоносовского района Алексей Кондрашов.

В знак особых заслуг перед жителями района награды вручены Генеральному директору ресурсоснабжающей компании ООО «Лемэк» Станиславу Гееру, Заслуженному учителю РФ Телепневой Е.М. и тренеру МБУ “Физкультурно-спортивный комплекс МО Аннинское городское поселение” Мозокину В.Г.

Телепнева Елена Михайловна – Заслуженный учитель Российской Федерации образовательного учреждения Аннинская средняя общеобразовательная школа. В 2015 году органы местного самоуправления наградили Елену Михайловну почетным знаком «За заслуги перед МО Аннинское сельское поселение» в знак высшей признательности и уважения за значительный вклад в систему образования МО Аннинское сельское поселение.

Тренер МБУ “Физкультурно-спортивный комплекс МО Аннинское городское поселение” Мозокин Виктор Григорьевич. Его трудовой стаж как преподавателя и тренера в нашем муниципальном образовании составляет  52 года.

Генеральный директор ресурсоснабжающей компании ООО «Лемэк» Станислав Николаевич Геер за несколько лет полностью реконструировал и развил водоснабжение и теплоснабжение городского поселка Новоселье. Благодаря деятельности его компании ресурсоснабжающий комплекс поселка стал современным и надежным.

Поздравляем тружеников Аннинского городского поселения с заслуженными наградами!

В Мариинском Без имени-1