АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ ОБВИНЯЕТ ЛР ТЭК В НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ

Дата публикации: 25 сентября 2015

Это не район боевых действий после бомбового удара, а последствия работы горе-строителей сетей, которые должны запитать водой и теплом строящийся детский сад. Такую вопиющую картину при организации и проведении земляных работ обнаружили при очередном рейде по территории поселка Новоселье сотрудники административной комиссии. Горы земли, неогражденные котлованы, рвы, заполненные водой… Все это свидетельствует об отсутствии элементарного надзора со стороны организатора работ ООО “ЛР ТЭК”. Это недопустимо, поскольку не только нарушает установленные местным законодательством правила благоустройства, но и представляет угрозу жизни жителей, их детей. В ООО “ЛР ТЭК” направлено требование принять незамедлительные меры по ограждению места проведения работ и устранению нарушения. Кроме того, руководство организации вызвано на заседание административной комиссии для принятия в отношении них мер административного воздействия.

Просим родителей усилить контроль за детьми и не допускать их появления в опасной близости с местом проведения земляных работ. Все возможные меры по устранению нарушений, допущенных строителями, принимаются.