РАЗВИТИЕ ДЕРЕВЕНЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Дата публикации: 13 марта 2014

IMG_0793_Converted 11 марта в местной администрации состоялось собрание старост населенных пунктов нашего муниципального образования. Были обсуждены важные вопросы благоустройства и развития населенных пунктов. Наше муниципальное образование, единственное в Ломоносовском районе, вошло в государственную программу развития тех деревень, где есть старосты.

Подведены итоги развития населенных пунктов за прошлый год, которые осуществляет местная администрация совместно со старостами. Скорректированы задачи на 2014 год.

Один из обсуждавшихся вопросов – противопожарные мероприятия в связи с ранней весной. Уточнены вопросы развития добровольных пожарных формирований в каждом населенном пункте. Определен порядок получения  пожарных мотопомп и противопожарного инвентаря, приобретенного по программе развития населенных пунктов.

IMG_0794_Converted