ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний

Дата публикации: 25 апреля 2016

PHOTO_20160427_174747

о результатах публичных слушаний

п. Новоселье,

Ломоносовский район, Ленинградская область                                                 22 апреля 2016 года

Публичные слушания назначены:

Решением совета депутатов муниципального образования Аннинское сельское поселение от 23.03.2016 № 21 «О назначении публичных слушаний по вопросу изменения категории «поселок» населенного пункта Новоселье муниципального образования Аннинское сельское поселение с установлением категории «городской поселок»».

Дата, время (московское) и место проведения публичных слушаний:

22 апреля 2016 года в 15 ч. 00 мин. в помещении МБУ «Молодежный культурно-досуговый комплекс МО Аннинское сельское поселение», расположенное по адресу: Ленинградская обл., Ломоносовский район, п. Новоселье, д. 2.

Инициатор проведения публичных слушаний:

Совет депутатов муниципального образования Аннинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области.

Полное наименование обсуждаемого проекта: проект решения совета депутатов муниципального образования Аннинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области «Об обращении к Губернатору Ленинградской области» по вопросу изменения категории «поселок» населенного пункта Новоселье муниципального образования Аннинское сельское поселение с установлением категории «городской поселок».

В период с момента оповещения жителей МО Аннинское сельское поселение о времени и месте проведения публичных слушаний до Заключения о результатах публичных слушаний
проведено:

1. Информирование жителей:

– публикация в газете «Аннинские ведомости» (внеочередной выпуск) от 24.03.2016:

– размещение на официальном сайте МО Аннинское сельское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет»:

решения совета депутатов муниципального образования Аннинское сельское поселение от 23.03.2016 № 21 «О назначении публичных слушаний по вопросу изменения категории «поселок» населенного пункта Новоселье муниципального образования Аннинское сельское поселение с установлением категории «городской поселок»»; проекта решения совета депутатов муниципального образования Аннинское сельское поселение «Об обращении к Губернатору Ленинградской области» по вопросу изменения категории «поселок» населенного пункта Новоселье муниципального образования Аннинское сельское поселение с установлением категории «городской поселок»; сообщения о проведении публичных слушаний;

– размещение сообщения о проведении публичных слушаний на информационных стендах в п. Новоселье.

2. Граждане знакомились с проектом решения совета депутатов муниципального образования Аннинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области «Об обращении к Губернатору Ленинградской области» по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, каб. 204 (здание местной администрации).

3. Рассмотрение и обсуждение проекта решения совета депутатов муниципального образования Аннинское сельское поселение «Об обращении к Губернатору Ленинградской области» по вопросу изменения категории «поселок» населенного пункта Новоселье муниципального образования Аннинское сельское поселение с установлением категории «городской поселок» на публичных слушаниях.

Количество зарегистрированных участников на публичных слушаниях  – 105 человек.

В публичных слушаниях приняли участие жители МО Аннинское сельское поселение,  глава муниципального образования Аннинское сельское поселение, глава местной администрации МО Аннинское сельское поселение, депутаты совета депутатов МО Аннинское сельское поселение, члены комиссии по организации и проведению публичных слушаний по вопросу изменения категории населенного пункта Новоселье.

На все поступившие в процессе публичных слушаний вопросы жителей были даны исчерпывающие ответы. Письменных предложений и замечаний от жителей по существу рассматриваемого вопроса не поступило.

Предложение по вопросу изменения категории «поселок» населенного пункта Новоселье муниципального образования Аннинское сельское поселение с установлением категории «городской поселок» одобрено большинством участников публичных слушаний.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Признать публичные слушания по вопросу изменения категории «поселок» населенного пункта Новоселье муниципального образования Аннинское сельское поселение с установлением категории «городской поселок», состоявшимися.

2. По результатам публичных слушаний рекомендовать совету депутатов  МО Аннинское сельское поселение принять решение «Об обращении к Губернатору Ленинградской области» по вопросу изменения категории «поселок» населенного пункта Новоселье муниципального образования Аннинское сельское поселение с установлением категории «городской поселок».

3. Опубликовать настоящее Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу изменения категории «поселок» населенного пункта Новоселье муниципального образования Аннинское сельское поселение с установлением категории «городской поселок» в официальных средствах массовой информации МО Аннинское сельское поселение и разместить на официальном сайте МО Аннинское сельское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет».

Председатель Комиссии –

глава муниципального образования

Аннинское сельское поселение                                                                И.Я. Кулаков