­­С праздником! С днем России!

Дата публикации: 12 июня 2024

От всего сердца поздравляем всех кто живет и трудится в Аннинском городском поселении с Днем России!

Это наш праздник. Праздник гордости за нашу Родину, её историю, культуру, и конечно за её жителей. Это они во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.
Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше.

От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы делаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.
Уважаемые жители и труженики Аннинского городского поселения! Наше муниципальное образование не случайно в рядах лучших в районе и области. Наша с вами заслуга – умение претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших задач. Искренне благодарим вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и искреннюю любовь к Аннинскому поселению, заботу о его будущем.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

Глава МО Аннинское городское поселение Станислав Геер

Глава администрации МО Аннинское городское поселение Денис Смирнов