10.11.2014 № 479 О внесении изменений в Положение об организации деятельности на торговых площадках МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, утвержденное постановлением местной администрации МО Аннинское сельское поселение от 02.10.2014 № 402

Дата публикации: 14 ноября 2014

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АННИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
МО ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Местная администрация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.11.2014                                                                                                                            № 479

О внесении изменений в Положение об организации

деятельности на торговых площадках МО Аннинское

сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный

район Ленинградской области, утвержденное постановлением

местной администрации МО Аннинское сельское поселение

от 02.10.2014 № 402

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в целях организации деятельности на торговых площадках и упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории МО Аннинское сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение об организации деятельности на торговых площадках МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, утвержденное постановлением местной администрации МО Аннинское сельское поселение от 02.10.2014 № 402 (далее – Положение), следующие изменения:

1.1. Подпункт 2.3 Положения изложить в новой редакции:

«2.3. Разместить на 1/10 части территории торговой площадки открытые конструкции, в соответствии с проектом, согласованным местной администрацией МО Аннинское сельское поселение, для обеспечения торговли сельскохозяйственной продукцией жителями МО Аннинское сельское поселение. Указанные места жителям МО Аннинское сельское поселение предоставляются бесплатно.».

1.2. Пункт 2 дополнить подпунктом  2.7 следующего содержания:

«2.7. Соблюдать требования постановлений местной администрации МО Аннинское сельское поселение от 09.11.2011 № 195 «Об организации деятельности торговых зон на территории МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области», от 27.09.2013 № 352 «Об утверждении Перечня земельных участков, помещений (зданий, строений и помещений), находящихся на территории МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, для размещения нестационарных торговых объектов.».

1.3. Положение дополнить пунктами  5-6 следующего содержания:

«5. На территории торговой площадки разрешена торговля с открытых уличных лотков, открытых палаток. Размещение на территории торговой площадки иных нестационарных торговых объектов, в том числе автофургонов, допускается по согласованию с местной администрацией МО Аннинское сельское поселение.

6. На территории торговой площадки запрещена установка стационарных торговых объектов, киосков, ларьков, павильонов и др. подобных объектов.».

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в официальных средствах массовой информации МО Аннинское сельское поселение.

Глава местной администрации

МО Аннинское сельское поселение                                                                    Д.В. Рытов