Распоряжение от 18.03.2020 № 21

МО ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

18.03.2020                                                                                                                                        № 21

Об отмене единого приемного дня в администрации МО Аннинское городское поселение

В связи с медико-санитарными мероприятиями по противодействию распространению вируса COVID-19 в Ленинградской области:

1. Единый приемный день структурными подразделениями администрации МО Аннинское городское поселение отменить с 18.03.2020 до особого распоряжения.
  2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте МО Аннинское городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава администрации
МО Аннинское городское поселение                                                                  Д.А. Смирнов