План проведения плановых проверок при осуществлении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в учреждениях, подведомственных администрации МО Аннинское городское поселение, на 2023 год

Дата публикации: 16 декабря 2022

распоряжением администрации МО Аннинское
городское поселение от 16.12.2022 № 24/му
(приложение)

ПЛАН

1. Документарная Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный культурно-досуговый комплекс МО Аннинское городское поселение» 4725481732 Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, Садовая ул., д. 16 Предупреждение и выявление нарушений трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права Апрель 2023 г. / январь 2022 г. – декабрь 2022 г. Сорогина О.Н., Ширкова О.И.
2. Документарная Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивный комплекс МО Аннинское городское поселение» 4725481570 Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, Садовая ул., д. 18 Предупреждение и выявление нарушений трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права Сентябрь 2023 г. / январь 2022 г. – декабрь 2022 г. Сорогина О.Н., Ширкова О.И.