Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дата публикации: 9 мая 2014

reWalls.com_65438 миниДорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, узники фашистских лагерей! Уважаемые жители Аннинского сельского поселения!

Сердечно поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы! Это наш общий праздник. Победа в Великой Отечественной Войне стала символом беспримерного мужества, несгибаемой воли и духовного величия нашего народа. Небывалая волна патриотизма, глубокое чувство любви к Родине, острая жажда жизни одолели врага и смерть. В этом празднике заключены и торжество обретенной свободы, и вера в собственные силы, и гордость за свое  Отечество.

В праздничные майские дни жители нашего муниципального образования по традиции придут к месту захоронения жертв войны, чтобы возложить цветы и постоять минуту в скорбном молчании. Примут участие в праздничных мероприятиях, патриотических акциях и народных гуляниях. Это дань памяти всем, кто выстрадал и добился Победы. Кто принес ее не только в родной дом, но и подарил всему миру.

Вам, дорогие Ветераны – наша вечная благодарность, наши пожелания здоровья, благополучия и тепла. Вы заслужили их – и своим подвигом, и всей своей жизнью.

126 ветеранов – жители муниципального образования Аннинское сельское поселение. “Никто не забыт” – этот девиз мы наполняем реальными делами, конкретной помощью, искренним вниманием к каждому ветерану. Пример этому—образовавшееся в этом году, на кануне Дня Победы молодежное движение «Наследники Победы».

По сложившейся традиции ветераны получат праздничные подарки от органов местного самоуправления и региональной общественной организации «Общественная инициатива». В рамках целевой муниципальной программы ветеранам производится бесплатная замена кухонных плит и батарей отопления. В эти праздничные дни ветераны услышат много теплых слов, поздравлений, пожеланий здоровья, но что еще важнее – почувствуют нашу любовь, искреннее внимание и душевную заботу. Совет депутатов, местная администрация, патриотические и общественные организации делают все возможное, чтобы жизнь наших ветеранов была достойной, а их сердца – спокойными за будущее детей и внуков.

С  праздником Вас, жители Аннинского сельского поселения, пусть в мирной жизни стремление к победе никогда не покидает Вас, а мир и любовь всегда будут в Ваших домах. В этот знаменательный день желаем всем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия!

Глава муниципального образования

  Аннинское сельское поселение

 Кулаков И.Я

Глава местной администрации

МО Аннинское сельское поселение

 Рытов Д.В.

 

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons