Извещения о предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства

Дата публикации: 22 октября 2015

Извещение от 22 октября 2015 года

о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Местная администрация муниципального образования Аннинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области информирует в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации о возможном предоставлении в собственность за плату земельного участка с кадастровым номером 47:14:0509007:123 площадью 580 кв. м, разрешенное использование: индивидуальные жилые дома с придомовыми земельными участками, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское сельское поселение, д. Большие Томики.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка.

Адрес подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка:  188505, Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, адрес электронной почты: mo-annino@yandex.ru.

Прием заявлений осуществляется по рабочим дням с 9-00 до 16-00 (перерыв с 12-30 до 13-30).

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка подаются или направляются в адрес местной администрации МО Аннинское сельское поселение гражданином по его выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”. При обращении с использованием электронных документов такие документы подписываются электронной подписью Заявителя, допускаемой в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг».

Дата окончания приема заявлений: по истечении тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения.

Извещение размещено на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.torgi.gov.ru.

Извещение от 22 октября 2015 года

о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Местная администрация муниципального образования Аннинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области информирует в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации о возможном предоставлении в собственность за плату земельного участка с кадастровым номером 47:14:0507002:22 площадью 1050 кв. м, разрешенное использование: индивидуальные жилые дома с придомовыми земельными участками, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское сельское поселение, д. Рюмки.