Оповещение о начале публичных слушаний

Дата публикации: 27 июля 2022

Администрация муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области сообщает, что 03.08.2022 в 17 часов 00 минут по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2 (холл 1 этажа), состоятся публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 47:14:0000000:40194, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, гп. Новоселье.

Ознакомиться с демонстрационными материалами и документами по вопросу проведения публичных слушаний можно в здании администрации по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2 – по рабочим дням с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин (13.00-14.00-перерыв).

Предложения и замечания по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 47:14:0000000:40194, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, гп. Новоселье направлять в письменной форме по рабочим дням с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут (13.00-14.00-перерыв) по 03 августа 2022 г. в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки МО Аннинское городское поселение по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2.

КОМИТЕТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от ____ 2022 года № ______

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид
использования
земельного участка с кадастровым номером
47:14:0000000:40194

Рассмотрев обращение администрации муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с пунктом 4 части 2 статьи 1 областного закона от 7 июля 2014 года № 45-оз “О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области”, пунктом 2.14 Положения о Комитете градостроительной политики Ленинградской области, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 9 сентября 2019 года № 421:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования “Малоэтажная многоквартирная жилая застройка” земельного участка с кадастровым номером 47:14:0000000:40194, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, гп. Новоселье.
  2. Копию настоящего распоряжения направить в администрацию муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, администрацию Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области, а также разместить на сайте Комитета градостроительной политики Ленинградской области в сети “Интернет”.