Оповещение о начале публичных слушаний

Дата публикации: 2 августа 2023

Администрация муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области сообщает о назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в части:

– изменения градостроительного регламента территориальной зоны застройки малоэтажными жилыми домами (ЖЗ);

– изменения границ территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1) в отношении земельного участка с кадастровым номером 47:14:0501002:1865;

– установления подзоны зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1)
(далее – проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области).

Собрания участников публичных слушаний будут проводиться:

16 августа 2023 г.:

– в 14 часов 30 минут (время московское) по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, д. Пигелево, ул. Южная, у дома № 1;

– в 15 часов 15 минут (время московское) по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, д. Куттузи, у дома № 44 (у пожарного водоема);

– в 16 часов 00 минут (время московское) по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, д. Иннолово, Штурмовая ул., уч. 9,
в помещении МБУ “МКДК”.

17 августа 2023 г.:

– в 14 часов 30 минут (время московское) по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10 (холл первого этажа);

– в 15 часов 15 минут (время московское) по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, д. Пески, ул. Центральная (у здания бывшего правления СНТ “Колос-1”;

– в 16 часов 15 минут (время московское) по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, Аннинское городское поселение, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2.

Ознакомиться с демонстрационными материалами по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области можно в здании администрации по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2, по рабочим дням с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. с момента вступления в силу настоящего постановления по 16 августа 2023 г.

Предложения и замечания по проекту о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, направлять в письменной форме по рабочим дням с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут) с момента вступления в силу настоящего постановления по 16 августа 2023 г. в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, размещен на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет».