Заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории, ограниченной проектируемыми улицами Невская, Малая Балтийская, Парадная, Петропавловская в г.п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

Дата публикации: 26 апреля 2023

муниципального образования Аннинское городское поселение
Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

гп. Новоселье                                                                                                        25.04.2023

Публичные слушания назначены: постановлением главы МО Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области № 2 от 24.03.2023 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории».

Количество участников публичных слушаний: 12 человек.

Реквизиты протокола публичных слушаний: протокол публичных слушаний б/н от 25.04.2023.

Информирование о проведении публичных слушаний:

1. Размещение на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет»:

– постановления главы МО Аннинское городское поселение № 2 от 24.03.2023 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории»;

– информационного сообщения о назначении публичных слушаний;

– проекта планировки территории и проекта межевания территории, ограниченной проектируемыми улицами Невская, Малая Балтийская, Парадная, Петропавловская в г.п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

1. Публикация в газете «Аннинские ведомости» (внеочередной выпуск) от 25.03.2023:

– информационного сообщения о назначении публичных слушаний.

1. Организация экспозиции демонстрационных материалов проекта планировки территории и проекта межевания территории, ограниченной проектируемыми улицами Невская, Малая Балтийская, Парадная, Петропавловская в г.п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области была организована в здании администрации МО Аннинское городское поселение по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2, 1-й этаж.

Прием предложений и замечаний к проекту планировки территории и проекту межевания территории, ограниченной проектируемыми улицами Невская, Малая Балтийская, Парадная, Петропавловская в г.п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области производился с 27.03.2023 по 24.04.2023 по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2.

Дата, время и место проведения публичных слушаний:

24 апреля 2023 г. в 17 часов 30 минут (время московское) по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2.

Публичные слушания проведены с участием правообладателей находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждан, постоянно проживающих в границах земельных участков, прилегающих к данному земельному участку,  правообладателей таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства.

В установленные действующим законодательством РФ сроки в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории, ограниченной проектируемыми улицами Невская, Малая Балтийская, Парадная, Петропавловская в г.п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, от граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания письменных предложений и замечаний не поступало.

Публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Ленинградской области, муниципальными правовыми актами муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Настоящее заключение о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории, ограниченной проектируемыми улицами Невская, Малая Балтийская, Парадная, Петропавловская в г.п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области подлежит опубликованию в официальных средствах массовой информации МО Аннинское городское поселение и размещению на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет» в установленные действующим законодательством РФ сроки.

Выводы по результатам публичных слушаний:

Признать публичные слушания по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории, ограниченной проектируемыми улицами Невская, Малая Балтийская, Парадная, Петропавловская в г.п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, состоявшимися.

Заключение подготовил:

председатель Комиссии –

начальник отдела архитектуры,
градостроительства и землепользования
администрации                                                                                                              А.С. Мучанко