Заключение о результатах публичных слушаний в гп. Новоселье

Дата публикации: 29 февраля 2020

Ломоносовского муниципального района Ленинградской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ

публичных слушаний

по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки
муниципального образования Аннинское городское поселение
Ломоносовского муниципального района Ленинградской области
в части внесения изменений в градостроительный регламент,
установленный для территориальной зоны Ж5 «Зона многоэтажной жилой застройки»
(I этап)

гп. Новоселье                                                                                                                         27.02.2020

Полное наименование обсуждаемого проекта: проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для территориальной зоны Ж5 «Зона многоэтажной жилой застройки» (I этап) (далее – проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области (I этап).

Количество участников публичных слушаний – 23 человека.

Настоящее заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний от  27.02.2020.

Информирование о проведение публичных слушаний осуществлено путем:

1. Размещения на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет»:

– постановления главы МО Аннинское городское поселение № 2 от 14.02.2020 «О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области»;

– оповещения о начале публичных слушаний;

– проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области (I этап).

2. Публикации в газете «Аннинские ведомости» (внеочередной выпуск) от 15 февраля 2020 года:

– оповещения о начале публичных слушаний.

3. Организации экспозиции и информационных материалов по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области», по вопросу проведения публичных слушаний осуществлялась в здании администрации по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Аннино, улица Садовая, дом 10, 1-й этаж.

Прием обращений и заявлений граждан производился с 17.02.2020 по 26.02.2020 по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, п. Аннино, ул. Садовая, д. 10, каб. 208.

Дата, время и место проведения публичных слушаний:

27 февраля 2020 г. в 17 часов 00 минут, по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, г.п. Новоселье, Красносельское шоссе, стр. 15, в здании МБУ “МКДК“.

Публичные слушания проведены:

Для граждан, проживающих на территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области (I этап), правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проекта.

В установленные действующим законодательством РФ сроки в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки МО Аннинское городское поселение по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области (I этап) письменных обращений не поступало.

Во время публичных слушаний письменных предложений и замечаний от жителей, заинтересованных физических и юридических лиц не поступило.

Публичные слушания проведены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Ленинградской области, муниципальными правовыми актами МО Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

Настоящее заключение о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области (I этап) подлежит опубликованию в официальных средствах массовой информации МО Аннинское городское поселение и размещению на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет» в установленные действующим законодательством РФ сроки.

Выводы по результатам публичных слушаний:

Признать публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области (I этап), которые были проведены в гп. Новоселье МО Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области, состоявшимися.

Председатель Комиссии по подготовке
проекта правил землепользования и застройки
МО Аннинское городское поселение                                                                  C.C. Бескоровайная