ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Дата публикации: 3 декабря 2022

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

гп.  Новоселье                                                                                                                                                                                                                                                                                                          02.12.2022

Публичные слушания назначены:

Постановлением главы муниципального образования Аннинское городское поселение  Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 15.11.2022 № 7 «О проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Дата, время и место проведения:

02 декабря 2022 года, 16 часов 00 минут, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д.2.

Инициатор проведения публичных слушаний:

Глава муниципального образования Аннинское городское поселение – Геер Станислав Николаевич

Полное наименование обсуждаемого проекта: проект бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

В период с момента оповещения жителей МО Аннинское городское поселение о времени и месте проведения публичных слушаний до Заключения о результатах публичных слушаний с 15 ноября 2022 года по 02 декабря 2022 года проведено:

1. 1. Информирование жителей и заинтересованных лиц – размещение на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет»:

1) Постановления главы муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 15.11.2022 № 7 «О проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

2) Информационного сообщения о проведении публичных слушаний.

3) Проекта решения о бюджете муниципального образования Аннинское городское поселение на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

1. Рассмотрение и обсуждение проекта бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов на публичных слушаниях.

В публичных слушаниях приняли участие жители МО Аннинское городское поселение, депутаты, сотрудники администрации МО Аннинское городское поселение и муниципальных учреждений.

В установленный срок в Комиссию по подготовке публичных слушаний письменные предложения и замечания не поступали. В ходе публичных слушаний поступили предложения о внесении изменений в проект бюджета.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Признать публичные слушания обсуждения проекта бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов состоявшимися.
  2. Разместить на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет» настоящее Заключение о результатах публичных слушаний обсуждения проекта бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов в установленные действующим законодательством РФ сроки.

Глава муниципального образования

Аннинское городское поселение                                                             С.Н. Геер

Заключение подготовил:

начальник финансового отдела – главный бухгалтер Бирюкова С.А.