Извещение о приеме предложений по общественным территориям

Дата публикации: 15 ноября 2021

Прием предложений по определению общественных территорий, выносимых на рейтинговое голосование для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2023 году, проводится по общественным территориям, расположенным в границах муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в п. Аннино и в гп. Новоселье.

Прием предложений осуществляется с 01.12.2021 до 11.00 часов 24.12.2021.

Граждане, юридические лица, желающие подать предложение по определению общественной территории, выносимой на рейтинговое голосование, для включения в перечень общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2023 году, заполняют заявление установленной формы (согласно приложению к порядку) и направляют его с комплектом документов в администрацию МО Аннинское городское поселение:

по почте по адресу: 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2;

либо в электронной форме по электронному адресу oemigkh@yandex.ru;

либо ответственному лицу в администрацию МО Аннинское городское поселение по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье ул. Мелиораторов, д. 2, отдел ЖКХ, контактный телефон ответственного лица (812) 670-55-71.

Режим работы ответственного лица: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

К заявлению с предложением альтернативного варианта благоустройства наиболее посещаемой территории общего пользования должны быть приложены документы, содержащие:

а) текущее и перспективное состояние альтернативной территории общего пользования для включения территории в конкурсный отбор;

б) границы альтернативной территории общего пользования для включения территории в конкурсный отбор, нанесенные на карту (любым удобным способом, т.е. карандашом на распечатанной карте и т.д.);

в) характеристика, описание (текстовое, графическое) территории в настоящее время, место расположения (адрес), анализ существующих сценариев использования, анализ проблем, анализ ценностей и потенциала территории, задачи по развитию территории;

г) характеристика, описание (текстовое, графическое), планируемые сценарии использования территории по результатам работ по благоустройству согласно муниципальной программе;

Прикрепленные материалы:

1 Название: Приложение 1