Уведомление о проведении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта схемы теплоснабжения

Дата публикации: 16 декабря 2021

Администрация муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2017 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении»; постановлением Правительства РФ 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», на основании постановления главы МО Аннинское городское поселение № 8 от 16.12.2021 «О проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на период до 2040 год»

уведомляет:

27 декабря 2021 года в 15 часов 00 минут в администрации муниципального образования администрации муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области по адресу: 188507, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д. 2 – состоятся публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта Схемы теплоснабжения муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на период до 2040 года.

С проектом Схемы теплоснабжения муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области на период до 2040 года можно ознакомиться на официальном сайте администрации МО Аннинское городское поселение: https://www.mo-annino/ в разделе «Программы развития и основополагающие программы», подраздел «Схемы развития ИТО».