Распоряжение от 28.12.2021 № 20/му

ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

28.12.2020                                                                                                                                        № 20/му

О предельном уровне соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников (без учета заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера) муниципальных учреждений МО Аннинское городское поселение

В соответствии со статьей 145 Трудового кодекса Российской Федерации, пунктом 1.3 Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных казенных учреждений, финансируемых из местного бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района
Ленинградской области, утвержденного постановлением администрации МО Аннинское городское поселение от 30.09.2020 № 559 (в редакции постановления администрации МО Аннинское городское поселение от 26.12.2020 № 840):

1. Установить с 1 января 2021 года предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников (без учета заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера) муниципальных учреждений МО Аннинское городское поселение в кратности 5.
  2. Признать утратившим силу распоряжение местной администрации МО Аннинское сельское поселение от 27.03.2017 № 6/му «О предельном уровне соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и среднемесячной заработной платы работников (без учета заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера) муниципальных бюджетных и казенных учреждений МО Аннинское городское поселение».

Глава администрации
МО Аннинское городское поселение                                                                  Д.А. Смирнов