Сведения о структуре и сотрудниках

Дата публикации: 3 декабря 2018

Список сотрудников
администрации МО Аннинское городское поселение

ФИО

Должность

1. Смирнов Денис Александрович Глава администрации
2. Васильева Елена Валерьевна Заместитель главы администрации

Финансовый отдел

3. Бирюкова Светлана Анатольевна Начальник финансового отдела – главный бухгалтер
4. Котрусова Татьяна Валентиновна Главный специалист – бухгалтер финансового отдела
5. Миронова Ольга Николаевна Ведущий специалист – бухгалтер-кассир финансового отдела

Отдел социальной политики и взаимодействия с НКО

6. Бадевич Ирина Александровна Начальник отдела социальной политики и взаимодействия с НКО
7. Третьякова Марианна Геннадьевна Ведущий специалист отдела социальной политики и взаимодействия с НКО
8. Специалист 1 категории отдела социальной политики и взаимодействия с НКО

Отдел ЖКХ

9. Казанина Оксана Алексеевна Начальник отдела ЖКХ
10. Кабацкая Алиса Витальевна Ведущий специалист отдела ЖКХ
11. Клюйко Серафима Анатольевна Ведущий специалист отдела ЖКХ
12. Гурова Алла Алексеевна Специалист 1 категории отдела ЖКХ

Сектор муниципального заказа

13. Березина Светлана Ивановна Начальник сектора муниципального заказа
14. Вильд Ольга Викторовна Специалист 1 категории сектора муниципального заказа

Отдел правового обеспечения

15. Сорогина Ольга Николаевна Начальник отдела правового обеспечения
16. Медведев Владислав Андреевич Специалист 1 категории

Отдел архитектуры, градостроительства и землепользования

17. Мучанко Алина Сергеевна Начальник отдела архитектуры, градостроительства и землепользования
18. Бескоровайная Светлана Станиславовна Главный специалист – главный архитектор отдела архитектуры, градостроительства и землепользования
19. Главный специалист – землеустроитель отдела архитектуры, градостроительства и землепользования
20. Специалист 1 категории – землеустроитель отдела архитектуры, градостроительства и землепользования

Сектор протокольно-кадровой работы

21. Ширкова Ольга Ивановна Начальник сектора протокольно-кадровой работы
22. Коломенская Ольга Сергеевна Ведущий специалист сектора протокольно-кадровой работы
Сектор экономики и муниципальных программ
23. Огибенина Ирина Леонидовна Начальник сектора экономики и муниципальных программ
24. Зыкова Ольга Дмитриевна Специалист 1 категории сектора экономики и муниципальных программ
WordPress Lessons