Извещение о проведении электронного аукциона по продаже земельных участков

Дата публикации: 2 июня 2023
Администрация муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области извещает о проведении 03 июля 2023 года электронного аукциона по продаже 3 (трех) земельных участков на электронной площадке «РТС-тендер»:
1. Земельный участок площадью 701 кв. м, кадастровый номер 47:14:0501009:237, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
2. Земельный участок площадью 704 кв. м, кадастровый номер 47:14:0501009:238, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
3. Земельный участок площадью 702 кв. м, кадастровый номер 47:14:0000000:40689, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Информация об участках, о проведении аукциона размещены на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru и на  электронной площадке https://www.rts-tender.ru  в соответствии с действующим законодательством.