С НОВЫМ ГОДОМ!

Дата публикации: 31 декабря 2023

Вот и пришли к нам новогодние праздники.

Мы все ждем их и любим. Ведь это счастье от общения с друзьями, родными и близкими. Эти дни объединяют, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. В ожидании заветного боя курантов мы верим во все самое лучшее, что принесет наступающий год.

Мы сердечно благодарим каждого, кто живет и трудится в Аннинском городском поселении. Всех, кто вносит ежедневный вклад в его развитие и процветание. Кто своим трудом помогает делать жизнь в нем уютной и благополучной. Только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и преодолеем все трудности. Мы уверены, что вместе нам все по плечу.

До Нового года остаются считанные часы. Мы вместе со всей страной стоим на пороге 2024 года. От всей души желаем вам оставить невзгоды в уходящем году. С уверенностью и оптимизмом встретить год наступающий. Забрать с собой в будущее самые яркие и позитивные эмоции уходящего года.

Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся!

А тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту. Крепкого вам здоровья, благополучия и душевного равновесия!

Счастья и удачи в Новом 2024 году!

Глава МО Аннинское городское поселение Станислав Геер

Глава администрации МО Аннинское городское поселение