Всероссийский конкурс “История местного самоуправления моего края”

Дата публикации: 15 декабря 2023

Всероссийский конкурс

“История местного самоуправления моего края”

C 20 по 22 июля 2022 года состоится очный этап VI Всероссийского конкурса «История  местного самоуправления моего края» – Институт развития местных сообществ

направлен на поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края
С декабря 2022 года по май 2023 года в нашей стране прошел седьмой Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края», направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении, сохранении истории, развитии местного самоуправления. На конкурс поступило боле 1500 работ от более чем 2000 участников из 86 субъектов Российской Федерации. На очный этап приехало 470 участников и научных руководителей из 68 субъектов нашей страны!

29 июня 2023 года на площадках Общественной палаты Российской Федерации и Государственного университета управления участники очного этапа представили свои работы перед экспертной комиссией, специалистам в области местного самоуправления и образования.
Мы очень хотим, чтоб наш Конкурс стал стартовой площадкой выбора Вашего профессионального пути.
Пусть успех и надежда станут вашими главными попутчиками по жизни!
Создаем будущее вместе! До встречи в следующих конкурсах!

Прикрепленные материалы:

1 Название: Положение о конкурсе "История местного самоуправления моего края"
Описание документа:

Размер: 6 МБ