Дата публикации: 13 мая 2021

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ

публичных слушаний обсуждения годового отчета об исполнении бюджета

п. Аннино                                                                                                                       13.05.2021

Публичные слушания назначены:

Постановлением главы муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 27.04.2021 № 4 «О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области за 2020 год».

Дата, время и место проведения:

12 мая 2021 года, 15 часов 00 минут, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Новоселье, ул. Мелиораторов, д.2, конференц-зал.

Инициатор проведения публичных слушаний:

Глава муниципального образования Аннинское городское поселение – Рытов Дмитрий Вячеславович.

Полное наименование обсуждаемого проекта: годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области за 2020 год.

В период с момента оповещения жителей МО Аннинское городское поселение о времени и месте проведения публичных слушаний до Заключения о результатах публичных слушаний с 27.04.2021 по 12.05.2021 проведено:

1. 1. Информирование жителей и заинтересованных лиц – размещение на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет»:

1) Постановления главы муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от 27.04.2021 № 4 «О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области за 2020 год»;

2) Информационного сообщения о проведении публичных слушаний;

3) Годовой отчет об исполнении бюджета МО Аннинское городское поселение за 2020год.

1. Рассмотрение и обсуждение годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области за 2020 год.

В публичных слушаниях приняли участие жители МО Аннинское городское поселение (в том числе старосты деревень), депутаты, сотрудники администрации МО Аннинское городское поселение.

В установленный срок в комиссию по организации и проведению публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области за 2020 год устных или письменных обращений не поступало.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1. Признать публичные слушания обсуждения годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области за 2020 год состоявшимися.
  2. Разместить на официальном сайте МО Аннинское городское поселение www.mo-annino.ru в сети «Интернет» настоящее Заключение о результатах публичных слушаний обсуждения годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Аннинское городское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области за 2020 год в установленные действующим законодательством РФ сроки.

Глава муниципального образования

Аннинское городское поселение                                                             Д.В. Рытов

Заключение подготовил:

Специалист 1 категории аппарата совета депутатов                         Ю.В. Бадевич