Ребята из п. Аннино завоевали I-ое место в турнире “Юный шахматист”

Дата публикации: 28 марта 2016

Ребята из п. Аннино завоевали 1-е место в районном командном шахматном турнире “Юный шахматист”, проводившемся в Виллозском сельском поселении. Команда в составе 4-х человек: Корепанова Владислава, Фадеева Леонида, Шамсутдинова Максима и Сабыржанова Максима – дружно сражалась за шахматной доской и добилась заслуженной победы.

Увлечение игрой в шахматы способствует развитию многих хороших качеств: тренирует память, развивает внимательность, дисциплинирует, учит обдуманному решение поставленных задач. Игра в коллективе воспитывает ответственное отношение к результатам каждого члена команды и тем самым повышает значимость каждой партии.

Ребята старались, и это у них получилось! Поздравляем их с победой!

P.S.: “Благодарим шахматистов п. Виллози за радушный прием и хорошую организацию турнира”