Объявление о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

Дата публикации: 1 марта 2017

Уважаемые собственники помещений (в т.ч. лица, принявшие помещения от застройщика) многоквартирного дома,

расположенного по адресу: п. Новоселье, Питерский проспект, дом 7!

Уведомляем вас о том, что местной администрацией МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район

Ленинградской области объявлен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом.

Дата проведения открытого конкурса 10 апреля 2017 года.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте торгов в сети Интернет: http://torgi.gov.ru/

В случае если до дня проведения конкурса собственники помещений в многоквартирном доме выбрали способ управления многоквартирным домом или реализовали решение о выборе способа управления этим домом, конкурс не проводится (пункт 39 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.02.2016 № 75).

Местная администрация

МО Аннинское сельское поселение