Профессиональный праздник работников геодезии и картографии

Дата публикации: 14 марта 2017

И. О. РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИГОРЬ ШЕЛЯКОВ ПОЗДРАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

От имени Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области и от себя лично поздравляю специалистов в области геодезии и картографии с профессиональным праздником.

В 2000 году второе воскресение марта в России объявлено Днем работников геодезии и картографии. Но искусство составления географических чертежей и карт высоко ценилось во все времена. Труд специалистов этой важнейшей отрасли обеспечивает нас самыми достоверными сведениями необходимыми во многих отраслях экономики каждого региона и всей страны в целом.

Благодарю вас за высокопрофессиональный труд, ответственность в работе, преданность своему делу. Пусть работа приносит вам радость и гордость за достигнутые высокие результаты! От всей души желаю стабильного развития отрасли геодезии и картографии, новых профессиональных успехов и здоровья!

В преддверии Дня работников геодезии и картографии в адрес Управления Росреестра по Ленинградской области поздравительную телеграмму направил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. В своем поздравлении глава региона пожелал сотрудникам Управления доброго здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии для дальнейшей плодотворной службы на благо региона.