Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

5 октября – День учителя

Дата публикации: 4 октября 2015

С днем учителя

Уважаемые работники образования, учителя и воспитатели!

Ваша профессия очень многогранна. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Вы воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений, традиции. Наконец, вы просто ведете нас по жизни как мудрый наставник.

Нашему муниципальному образованию повезло – у нас работают по-настоящему увлеченные своим делом учителя.  Их талант и профессиональные успехи признаны всеми. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью. Мы всегда рады помогать вам в развитии учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания, спорта и здоровья учащихся.

Мы видим и ценим ваши лучшие качества – пример и мастерство Учителя, вашу целеустремленность, энергию и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.

Искренне желаем вам, дорогие учителя, успехов в вашем благородном деле. Умных, пытливых и смышленых вам учеников. Пусть ваш труд приносит вам как можно больше радости и удовлетворения.

Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма. С праздником!

С уважением и признательностью,

Глава муниципального образования Игорь Яковлевич Кулаков

Глава местной администрации Дмитрий Вячеславович Рытов

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons