1 июня Игра-квест для детей_фото

Дата публикации: 1 июня 2017

1 июня на территории Аннинского городского поселения прошла интерактивная игра-квест (п. Аннино).

Игра получилась и увлекательной, и познавательной, благодаря тому, что каждая команда получила карту, по которой искали указанные в их маршруте станции, и выполняли задания. Работали станции «Ля-ля-фам», «Спортивная», «Угадай-ка», «Интеллектуальная.»

Благодаря этому мероприятию расширился кругозор детей в области литературы, развивались творческие способности, систематизировались знания по правилам дорожного движения. Все это проходило на свежем воздухе, в солнечную погоду! Нужно было найти, выполнить быстро и правильно! А еще каждой команде так хотелось победить!!!!  А победила — дружба и радость от коллективного дела!

В П. Новоселье праздник прошел в здании МБУМКДК. Ведущими были Школьникова Е.В. и Крячкова Е.Л.
Программа получилась насыщенной и конкурсами, и исполнением детских песен под «минус»- караоке, и мастер-классом по прикладному творчеству (Нетужилова О.Э.).

Всем спасибо!