11 сентября – п. Аннино станет центром экстремального спорта

Дата публикации: 29 августа 2015

В поселке Аннино состоится открытие специализированной площадки для занятий экстремальными видами спорта. После торжественного открытия спортивного комплекса представителями Правительства Ленинградской области, а именно такой статус – областного спортивного объекта – будет носить эта площадка, зрителей ожидает показательное выступление профессиональных спортсменов. Это чемпионы и призеры соревнований различного уровня, в том числе и международных соревнований. Пришедшие на праздник увидят мастерство скейтбордистов, роллеров, байкеров и самокатчиков. После этого каждый из тех, кто пожелает, сможет опробовать эти экстремальные спортивные сооружения. Обязательным условием выхода на площадку является наличие защитной экипировки. Ждем вас на празднике экстрима! Приезжайте поддержать спортсменов и испытать себя или просто посмотреть на яркое и увлекательное зрелище.

Аннино открытие скейтПарка

А пока на площадке полным ходом продолжаются работы.