13 СЕНТЯБРЯ ВЫБИРАЕМ ГУБЕРНАТОРА НАШЕЙ ОБЛАСТИ

Дата публикации: 25 августа 2015

губервыборы

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

местной администрации муниципального образования Аннинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

об избирательных участках, образованных на пятилетний срок на территории муниципального образования Аннинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, их номерах и границах, местах нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования

Местная администрация муниципального образования Аннинское сельское поселение муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области информирует избирателей и всех участников досрочных выборов Губернатора Ленинградской области 13 сентября 2015 года о том, что Постановлением администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 14 января 2013 года № 9 «Об образовании избирательных участков, участков референдума в городских и сельских поселениях Ломоносовского муниципального района Ленинградской области», в редакции Постановления администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 24 января 2014 года № 65 «О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район от 14 января 2013 года № 9 «Об образовании избирательных участков, участков референдума в городских и сельских поселениях Ломоносовского муниципального района Ленинградской области», в муниципальном образовании Аннинское сельское поселение образованы избирательные участки:

Аннинский Северный избирательный участок № 630

В границах населённых пунктов: пос. Аннино, дер. Рюмки, дер. Большие Томики.

Адрес участковой избирательной комиссии: пос. Аннино, ул. Садовая, д. 10, администрация поселения.

Помещение для голосования: пос. Аннино, ул. Садовая, д. 16, здание дома культуры.

Аннинский Южный избирательный участок № 631

В границах населённых пунктов: дер. Алакюля, дер. Иннолово, дер. Капорское, дер. Кемпелево, дер. Куттузи, дер. Пески, СНТ «Пески», дер. Пигелево, дер. Рапполово и дер. Тиммолово.

Новосельский избирательный участок № 632

В границах населённых пунктов: дер. Лесопитомник, пос. Новоселье.

Адрес участковой избирательной комиссии: пос. Новоселье, д. 2, здание бывшего детского сада.

Помещение для голосования по тому же адресу.