14 ЯНВАРЯ 2014 г. СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ 2013 ГОДА

Дата публикации: 18 января 2014

Знаки 2

В знак высшей признательности и уважения жителей МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный  район Ленинградской области, в целях поощрения граждан, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие, достигших высоких результатов в здравоохранении, образовании, культуре, оказывающих активную благотворительную и спонсорскую помощь МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области, на основании решения совета депутатов МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 16.04.2013 № 17, протокола заседания Комиссии по муниципальным наградам МО Аннинское сельское поселение от 23.12.2013 № 02 совет депутатов МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области решил:

1. Наградить Почетным знаком «За заслуги перед МО Аннинское сельское поселение»:знак 1

– Вольнова Евгения Васильевича, директора ООО «Вольнов»,

– Кавалерову Нинель Филипповну, председателя Совета ветеранов п. Новоселье МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области,

– Конкина Романа Робертовича, настоятеля прихода храма святого апостола Иоанна Богослова,

– Синякина Евгения Леонидовича, ведущего специалиста – землеустроителя местной администрации  МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области,

– Смирнова Дениса Александровича, заместителя главы местной администрации МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области,

– Рытова Дмитрия Вячеславовича, главу местной администрации МО Аннинское сельское поселение МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области,

– Соколову Галину Ильиничну, бывшего директора МОУ ДОД Аннинская детская школа искусств, МО Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области.