Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

150 подарков для детей нашего муниципального образования

Дата публикации: 23 декабря 2015

ded moroz150 детских подарков передала для проведения детских новогодних праздников в  муниципальном образовании Аннинское сельское поселение наша  региональная общественная организация, которая так и называется – «Общественная инициатива».  Несколько раньше активисты внесли весомый вклад в инициативу Губернатора Ленинградской области, отправив детям  Донбасса и Луганска к новогодним праздникам  шестьдесят килограмм конфет.конфеты

Это общественное движение объединяет  тех, кто находит возможности для конкретных добрых дел, важных и нужных для жителей нашего муниципального образования. На счету «Общественной инициативы» различные мероприятия, объединяющие позитивных и активных жителей. Например,  субботники в местах массового пребывания граждан,  автобусные экскурсии, поездки в театр и кино.

На счету РОО  два значимых события в проходящем 2015 году – создание памятных мемориалов в п. Аннино и п. Новоселье к 70-летию Победы и открытие площадки для экстремальных видов спорта в п. Аннино. Это яркие, масштабные мероприятия  не только в общественной деятельности самой организации, но и в нашем муниципальном образовании, да и в регионе в целом. Напомним, что возглавляет  РОО энергичный и деятельный председатель Михаил Мотасов , житель п. Аннино.

А теперь, в Новый год, у многих детей и их родителей есть возможность сказать: «Спасибо, «Общественная инициатива»! Спасибо,  Михаил!»

Н. Михневич

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons