Муниципальное образование
Аннинское городское поселение

18 сентября – местный референдум по вопросу изменения статуса поселения

Дата публикации: 20 августа 2016

Этот видеосюжет подготовлен и снят региональной общественной организацией “Общественная инициатива”

18 сентября 2016 года на избирательных участках в поселках Аннино и Новоселье пройдут выборы.

Это выборы в Государственную Думу Российской федерации седьмого созыва. Аннинское сельское поселение в составе Ломоносовского района входит в так называемый «Кингисеппский» одномандатный округ, в который входят 419 479 жителей Волосовского, Кингисеппского, Ломоносовского, Лужского, Сланцевского, части Гатчинского районов и города Сосновый Бор. Мы будем избирать нашего представителя в Государственную думу на ближайшие 5 лет.

Это выборы в законодательное собрание Ленинградской области.  На этих выборах мы будем выбирать представителей от Ломоносовского района в Законодательное собрание Ленинградской области на ближайшие 5 лет.

 И, наконец, это наше голосование по вопросу преобразования муниципального образования Аннинское сельское поселение в связи с изменением статуса сельского поселения и наделением его статусом городского поселения

ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПРИЙТИ НА ВЫБОРЫ?

Во-первых, это возможность принять участие в историческом событии для России. Ты выбираешь тех, кто будет в течение нескольких ближайших лет от нашего имени определять судьбу страны и Ленинградской области, тех людей, которые будут призваны формировать законодательную среду нашей жизни, отстаивать наши интересы не только на региональном и федеральном, но и на международном уровне. А это, как вы знаете, в наше время нужно делать жёстко и со знанием дела!

Во-вторых, придя на голосование по вопросу преобразования статуса поселения, ты сам решишь судьбу нашего муниципального образования. Ты решишь, оставаться ли ему сельским или обрести статус городского поселения. Оставаться пригородной провинцией или активно развиваться дальше, становясь самостоятельной в экономическом плане территорией, сохраняющей экологические и другие преимущества пригорода, но двигающейся к жизни с городским комфортом!

В-третьих, этот будет яркий и насыщенный день. Традиционно в  эти осенний дни проходит празднование дня поселка Аннино и дня поселка Новоселье. Вас ждет настоящий праздник: ярмарки, концерты, призы, подарки, сюрпризы… Поверьте, а еще лучше – проверьте: столь яркого, праздничного, интересного события никогда не было на территории нашего муниципального образования.

 

Администрация МО Аннинское городское поселение © 2024. Все права защищены
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
WordPress Lessons